воскресенье, 18 марта 2012 г.

Просто поздравительная открытка

Под девизом марта "Просто делаю" просто сделала мини-коллекцию, в которой 4 открытки для разных случаев. Все 4 открыточки сделаны по одному скетчу - от блога Simple Desire, цветовая гамма от недавно обнаруженного мной блога "Творим вместе". Вот они - скетч и палитра:

А вот и одна из открыточек, табличка с надписью сделана из двух высеченных элементов, квадратную розетку я просто разрезала напополам и приклеила к ярлычку фигурному:


Эх, надо научиться делать красивые фото объектов.

5 комментариев:

  1. ой, ничего же не видно :( так жалко, но из-за качества фото и его ракурса я не могу даже оценить проделанной вами работы :(
    может, быть вы сможете перфотографировать открыточку? всегда лучше ставить её пряменько и фотографировать фронтально, а не сбоку. Тогда даже нерезкое фото можно будет хотя бы разглядеть. А так делали-делали работу, а никто ничего и не поймет... Кать, ты фоткала? давай ещё разок, а? я зайду ещё ))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Добавила фронтальную. На этом компе нет фотошопа, может чуток подтянула бы резкость...

    ОтветитьУдалить
  4. Одно вижу точно - бумага очень здорово подобрана, и фотать лучше около окна - оно беспроигрышный вариант! )))) Сочная и милая открыточка, спасибо за нее)) SD

    ОтветитьУдалить
  5. Ваша работа разобрана в блоге Скрапкритика
    http://scrapkritika.blogspot.com/2012/04/blog-post_19.html
    Ждем работу над ошибками :)

    ОтветитьУдалить