вторник, 16 февраля 2010 г.

Что подарить любимому человеку на День святого Валентина?

Думаю вопросом, что подарить любимому 14 февраля, задаются почти все - от стара до млада (или наоборот;-)). Вот и я задумалась... День всех влюбленных я не считаю каким-то супер-праздником, но и совсем его игнорировать не могу. Единственное, с годами поменялось его восприятие - теперь поздравляю только мужа и деток, т.к. именно они - мои валентинчики. Конечно, я люблю родителей, брата, племяшку. невестку, друзей... Но! Это - другая любовь!
Вот какую валентинку я сотворила для любимки:

На "марочки" он сам выберет наши с малышней фото. А я потом возможно еще дополню каким-то декором всю валентинку. Или не дополню))....
Размер - около 15 см по высоте. Основа  - гофрокартон от упаковки, в которой пришла посылка от Леры из Scrapshop. Бумага из набора Laura Ashley- Traditional. Марочки вырезаны ножницами Dovecraft Stamp из бумаги для акварели. Штампики Prima. Края марочек тонированы теми же чернилами, что и штампики штамповались). Сердечки сделаны минидыроколом Folia и украшены стразиками из большого набора из Зроби сама. За цветочки огромное спасибо Оле, а за дырокольные веточки Катюше - это я начала наконец использовать свою добычу )) со скрапвстречи.

суббота, 6 февраля 2010 г.

Простое делать сложно

Сегодня я в очередной раз убедилась, что простые, на первый взгляд, вещи часто оказываются сложными в исполнении. Решила сделать открыточку по скетчу FTL76 блога Clean&Simple. Когда я собрала работу без клея, появилось жуткое желание что-то добавить- и побольше-побольше))
Пришлось себя останавливать. И до сих пор мучаюсь от желания что-нибудь добавить.